NB HP 15-FD0183WM CORE7-150U 16G/1TBSSD/15.6"/W11 -SILVER
Modelo: HP Laptop 15-FD0183WM
Referência: CORE7-150U
Sistema Operacional: Windows 11 Home
Processador: Intel Core 7 150U (Até 5.4GHz, 10-Cores)
Comparativo
Acerte na
sua escolha.
Acerte
na sua
escolha.
Comparação entre
modelos semelhantes
Apple MacBook Air 2024 MC7X4HN/A 13.6" Chip M2 256GB SSD 16GB RAM - Meia NoiteApple MacBook Air 2024 MC7X4HN/A 13.6" Chip M2 256GB SSD 16GB RAM - Meia Noite
Apple MacBook Neo MHFG4LL/A 13" Chip A18 Pro 512GB SSD 8GB RAM - ÍndigoApple MacBook Neo MHFG4LL/A 13" Chip A18 Pro 512GB SSD 8GB RAM - Índigo
Notebook HP 250 G10 15.6" Intel Core i5-1334U 512GB SSD 8GB RAM - PretoNotebook HP 250 G10 15.6" Intel Core i5-1334U 512GB SSD 8GB RAM - Preto