ReferênciaG0500E0500EH
Capacidade da bateria518 Wh
Potência máxima500 W
BateriaPortátil | Íon de lítio de alta densidade | Robusta e durável
Corrente de energiaDC
EntradaEntrada CC, CA | Porta do carro
Saída USBUSB-A
Temperatura operacional-10 - 40°C
CertificaçõesCEC, DOE, FCC, UL, ROHS, CA Prop 65
Ciclo de vida500 Ciclos para 80% + Capacidade
Peso bruto6.04 kg
Dimensões301 x 193 x 242 mm
Voltagem220V
AutonomiaLiquidificador 300W até 7h | Aquecedor 350 W até 1,5h | Barbeador de gelo 700W até 1,8h | Máquina de café 550W até 0,8h | Torradeira 650W até 0,8h | Televisão 60W até 7,5h | Telefone 18W até 22.6 Cargas
jackery
Estação de Energia Portátil Jackery Explorer 500 500W - G0500E0500EH
Em breve estará disponível
Modelo: Explorer 500
Referência: G0500E0500EH
Capacidade da bateria: 518 Wh
Potência máxima: 500 W
Comparativo
Acerte na
sua escolha.
Acerte
na sua
escolha.
Comparação entre
modelos semelhantes
Estação de Energia Portátil Jackery Explorer 500 500W - G0500E0500EHEstação de Energia Portátil Jackery Explorer 500 500W - G0500E0500EH
Estação de Energia Portátil Oukitel P2001 Plus 2400WEstação de Energia Portátil Oukitel P2001 Plus 2400W
PRODUTO
MODELO
Explorer 500
P2001E Plus
REFERÊNCIA
G0500E0500EH
CAPACIDADE DA BATERIA
518 Wh
2048 Wh
POTÊNCIA MÁXIMA
500 W
2400W